Цифровая печать визиток
Визитка – носитель информации, который одновременно является и лицом всей компании или учреждения. Сегодня визитки условно разделены на две большие группы: личные/персональные и корпоративные. Типография «Арбуз» использует современные и инновационные технологии для печати визиток. Цифровая печать А3 позволяет оперативно провести тиражирование визиток более 1000 экземпляров высокого качества.
Чтобы визитная карточка стала эффективной, ее дизайн необходимо правильно составить. Если у вас имеется готовый образец, то достаточно отправить его к нам по электронной почте. При необходимости внести коррективы, оговорите детали с исполнителями и они в короткое время реализуют их. Также мы можем разработать образец визитки с нуля.
Запомните, в современном дизайне нет никаких ограничений – полная свобода действий. Наши дизайнеры не придерживаются никаких стереотипов при разработке индивидуального образца. Когда речь идет о корпоративных визитках, то здесь важно выдержать фирменный стиль. Цифровая печать формата А3 пользуется спросом у компаний, так как кроме качества привлекает и цена на нее. Качественно отпечатанная информация (текстовая и графическая), разработанная по всем правилам бизнес-этикета, лаконично сообщат точную информацию о деятельности и контактах фирмы или любого другого учреждения.
Типография «Арбуз» кроме визиток производит печать и другой полиграфической продукции. Например, цифровая печать буклетов не менее популярная услуга среди компаний. Они являются отличным решением для проведения эффективной рекламной кампании. В отличие от визиток, здесь в несколько раз больше места для размещения информации, поэтому можно смело включать:
· фотографии, схемы и другие графические объекты;
· текстовая информация: перечни производимой продукции или списка предоставляемых услуг;
· контактные данные и схема проезда.
Как и в случае с визитками наши квалифицированные специалисты возьмутся за выполнение не только печати, но и разработки дизайна, от бюджетного варианта до эксклюзивных экземпляров самого высокого качества.
Если вам необходимы этикетки для выпускаемой продукции, то и за этой услугой вы можете смело обращаться к нам. Цифровая печать самоклеящихся этикеток выполняется на прочной и качественной бумаге с равномерно распределенным клеевым слоем. Это могут быть как порезанные на отдельные части этикетки, так и рулоны разных размеров и форматов.
Типография Арбуз, возле ЦУМа на Короленко 3, Днепр
066-55-312-55
096-308-00-38
073-030-81-00
056-798-04-00
7984722@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Время изготовления | 3 дн |
| Минимальный тираж | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип услуги | Визитки |
- Цена: от 569 ₴


