Корзина
548 отзывов
+380963080038
+380730308100
+380665531255
Типография арбуз на Короленко 3 в Доме Быта в Днепре
Корзина
Букеты из шаров в Днепре

Букеты из шаров в Днепре

от 250 грн.

 • Под заказ, 1 день
Букеты из шаров в Днепре
Букеты из шаров в ДнепреПод заказ, 1 день
от 250 грн.
Купить
+380730308100
(+Viber/Telegram)
 • +380665531255
  (+Viber/Telegram)
 • +380963080038
+380730308100
(+Viber/Telegram)
 • +380665531255
  (+Viber/Telegram)
 • +380963080038
 • График работы
 • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Букеты из шаров

 Букеты из шаров в Днепре

Детство – самый прекрасный и яркий период жизни каждого человека, на протяжении которого закладывают памятные воспоминания. Если желаете сформировать у своих детей как можно больше положительных эмоций, то чаще заказывайте букеты из шаров с доставкой и не только на дни рождения. С их помощью можно приумножить радость и проявить таким образом свою любовь и теплоту, что малыш сразу же почувствует и оценит.

Букеты из шаров в Днепре

Каждый взрослый мечтает вернуться в прошлое и хотя бы 5 минут побыть ребенком и ощутить себя свободным и беззаботным. Именно поэтому, независимо от возраста, гелиевые шарики вызывают и пробуждают неизменный восторг. Простые шары на ленте, фигуры и целые композиции выступят в роли декора интерьера, а также послужат вам оригинальной фотозоной, снимки с которой будут великолепными и не требующими фотомонтажа.

Если вас заинтересовало наше предложение, то сразу же возникнет вопрос: сколько стоят букеты из шаров? Отметим, что единой цены нет, так как на формирование стоимости влияет множество параметров:

· расцветка (например, золотое окрашивание дороже белого);

· размер (есть маленькие шары, а есть и гигантские вмещающие несколько маленьких);

· количество;

· наполнение (воздух или гелий);

· сложность композиции.

Помимо того, присутствует широкое разнообразие самих шаров, которые не только отличаются друг от друга цветом и размером, но и конструкцией. Речь идет о цифрах, фигурах, животных, героев мультфильмов и сказок, а также предметы. В каждом отдельном случае, букет из шаров – индивидуальная цена.

Независимо от вашего выделенного бюджета на приобретение красивого оформления, мы сможем предложить вам уникальное и оригинальное решение, которое не выйдет за пределы указанной суммы. Помните, что любая фантазия и пожелание будет реализовано и воплощено в жизнь. 

 

Букети з повітряних кульок

Дитинство - найпрекрасніший і яскравий період життя кожної людини, протягом якого закладають пам'ятні спогади. Якщо бажаєте сформувати у своїх дітей якомога більше позитивних емоцій, то частіше замовляйте букети з куль з доставкою і не тільки на дні народження. З їх допомогою можна примножити радість і проявити таким чином свою любов і теплоту, що малюк відразу ж відчує і оцінить.

Кожен дорослий мріє повернутися в минуле і хоча б 5 хвилин побути дитиною і відчути себе вільним і безтурботним. Саме тому, незалежно від віку, гелієві кульки викликають і пробуджують незмінне захоплення. Прості кулі на стрічці, фігури і цілі композиції виступлять в ролі декору інтер'єру, а також послужать вам оригінальної фотозоні, знімки з якої будуть чудовими і не вимагають фотомонтажу.

Якщо вас зацікавила наша пропозиція, то відразу ж виникне питання: скільки коштують букети з куль? Відзначимо, що єдиної ціни немає, так як на формування вартості впливає безліч параметрів:

• забарвлення (наприклад, золоте забарвлення дорожче білого);

• розмір (є маленькі кулі, а є і гігантські вміщають кілька маленьких);

• кількість;

• наповнення (повітря або гелій);

• складність композиції.

Крім того, присутній широке розмаїття самих куль, які не тільки відрізняються один від одного кольором і розміром, але і конструкцією. Йдеться про цифри, фігури, тварин, героїв мультфільмів та казок, а також предмети. В кожному окремому випадку, букет з куль - індивідуальна ціна.

Незалежно від вашого виділеного бюджету на придбання красивого оформлення, ми зможемо запропонувати вам унікальне і оригінальне рішення, яке не вийде за межі зазначеної суми. Пам'ятайте, що будь-яка фантазія і побажання буде реалізовано і втілено в життя.

 

Студия воздушных шаров Арбуз в Доме Быта на Короленко 3, возле ЦУМа в центре Днепра

Телефоны:
066-55-312-55
096-308-00-38
073-030-81-00 
056-798-04-00

Почта:
7984722@gmail.com

Сайт:
http://arbuz.in.ua

Информация для заказа
 • Цена: от 250 грн.